Menu principale

Composizione degli organi associativi - Fondo Industriale

PERIODO 2019-2021 (nomina del 20/06/2019)

ASSEMBLEA

BARDELLI ADRIANO
BENEDETTO MASSIMO
BERRETTA ELISABETTA
BILETTA ADELE (dimissionaria dal 15.10.2020)
CASELLA LUIGI (nominato in data 9.07.2020 in sostituzione di RIZZO GIANFRANCO e cessato dal 31.12.2020)
D’AMBROSIO ALFREDO
DALLA POZZA MARIA RITA
ERRICO LUIGI
FERRENTINO ANTONIO
FIORILLO ANNA
GRIJUELA FIORENZO
MARZOCCHI GENNARO
MORDENTI ENZO (cessato in data 31.12.2020)
THIEBAT GISELLA (cessata in data 31.07.2021)
VITTONE GIOVANNA

COMITATO DIRETTIVO

LANDRIANI ANGELO - Presidente (dimissionario dal 31.12.2020)
BENEDETTO MASSIMO
DALLA POZZA MARIA RITA
MANCINO ALBERTO - Vice Presidente
VITTONE GIOVANNA (nominata in data 06/12/2021 in sostituzione di Berretta Elisabetta dimissionaria dal 30.10.2021)
SEREN ROSSO FRANCO

INFORMATIVA: Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella privacy policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la privacy policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Per ulteriori informazioni puoi verificare la nostra privacy policy.

  Accetto la gestione dei cookie per questo sito.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk